Четверг, Апрель 18, 2024
Главная > Новости > Благодарственные письма от имени Президента Казахстана

Благодарственные письма от имени Президента Казахстана

Вчера в здании Актюбинского областного филиала партии «Nur Otan»  были вручены благодарственные письма от имени главы государства гражданам, принявшим активное участие в организации избирательной кампании кандидата в Президенты Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева.

Благодарственными  письмами Президента Республики Казахстан были награждены ректор Жубановского  университета Бауыржан Ердембеков, проректор по науке и инновациям Рахим Бекназаров, главный ученый секретарь Мира Балтымова и  ученый-историк Нуртаза Абдуллаев.

В благодарственном письме, подписанном президентом, говорится: «Благодарю Вас за активное участие в агитационной работе, проводимой в рамках выборов Президента Республики Казахстан. Итоги выборов я воспринимаю как достойное продолжение политики Главы государства и поддержку нового курса развития, основанного на принципах преемственности, справедливости, прогресса. Я уверен, что мы с честью выполняем поставленные перед нами масштабные задачи. Желаю вам крепкого здоровья, успехов и удачи!»

Поздравляем!