Четверг, Март 28, 2024
Главная > Новости > Прошло особо интересное мероприятие ко Дню работников профсоюзов

Прошло особо интересное мероприятие ко Дню работников профсоюзов

13 июня 2017 года в связи с Днем работников профсоюзов Профсоюзный комитет университета организовал игру в боулинг между профессорско-преподавательским составом и сотрудниками в центре отдыха «Strike».

Цель вышеуказанного мероприятия — развить корпоративный дух и чувство коллективизма у профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета, сосредоточить их  на достижении одной общей цели и и побудить к  тренировке  и движению.

Мероприятие открыл вступительным словом ректор университета Бауыржан Амангельдиевич, сказав о том, что проведение таких спортивных мероприятий способствует единению коллектива, способствует их активности, и необходимо в свободное от работы время активно участвовать в общественных мероприятиях, и пожелал удачи командам, участвующим в игре. Перед началом игры в боулинг областной профсоюзный комитет наградил Почетными грамотами отдельных преподавателей и сотрудников за плодотворный труд в системе образования, педагогическое мастерство, творческие успехи в развитии инновационных образовательных технологий. Грамоты торжественно вручил сам Бауыржан Амангельдиевич.

Участие в игре в боулинг приняли представители Центра цифровых технологий, Отдела молодежной политики и отдела по cоциальным вопросам, профессорско-преподавательский состав и сотрудники  профессионально-творческого факультета, факультета иностранных языков, факультета естествознания, факультета экономики и права, технического факультета, факультета педагогики, физико-математического факультета.

Игру начал ректор университета. Очевидно, что данный вид спорта особенно нравится многим людям. В этот день коллектив университета смог показать прекрасную игру.