Среда, Апрель 24, 2024
Главная > Новости > Награждение студентов технического факультета

Награждение студентов технического факультета

6-7 октября текущего года группа волонтеров из студентов технического факультета Актюбинского регионального государственного университета им. К.Жубанова приняла участие в международном робо-фестивале «KazRobotics — 2017», организованный республиканским общественным объединением «Казахстанская федерация образовательной и спортивной робототехники «КазРоботикс».

В связи с этим в конференц-зале университета прошло награждение студентов технического факультета за их помощь в проведении международного робо-фестиваля.

Президент вышеназванного объединения А.А.Жекеева вручила ректору университета, профессору Бауыржану Аманкелдыевичу благодарственное письмо за поддержку и партнерство в проведении фестиваля, а также сертификаты студентам технического факультета.

В торжественном мероприятии приняли участие студенты технического факультета, заместитель декана по воспитательной работе технического факультета, заведующий кафедры «Металлургия и горное дело», директор департамента по социальным работам и молодежной политике, а также пресс-служба университета.