Вторник, Апрель 23, 2024
Главная > Новости > Известный предприниматель провел мастер-класс

Известный предприниматель провел мастер-класс

12 октября 2017 года в конференц-зале Актюбинского регионального государственного университета им. К.Жубанова известный предприниматель,

основатель международной холдинговой компании Arman Holding ГК, президент Серікбай Бисекеев провел мастер-класс «Все в ваших руках».

Серикбай Жолдыбаевич Бисекеев известен своими открытыми лекциями и мастер-классами для студентов и бизнесменов по созданию карьеры и бизнеса.

В мастер-классе приняли участие не только преподаватели и студенты нашего университета, но и жители нашего города.

Предприниматель начал мастер-класс с интересных вопросов. Многие студенты поступают в университет не на любимую специальность, а некоторые люди, приходят не на любимую работу и устают от работы. Такие случаи отрицательно влияют на здоровье человека прокоментировал Серикбай Жолдыбаевич.

«Только тот, который занимается своим любимым делом, может достичь профессионального уровня», а также «Человек, который хочет обогатить свое духовное сердце, должен читать книги », — сказал Серикбай Бисекеев.

Мастер-класс проходил на очень высоком уровне. Слушая практические советы Серикбая Жолдыбаевича, участники подняли уверенность в себе. В конце мастер-класса Серикбай Бисекеев представил свою книгу «Сделай себя сам» на казахском и русском языках. Активной аудитории автор подарил свою книгу.