Пятница, Март 29, 2024
Главная > Новости > Деканы на связи со студентами

Деканы на связи со студентами

Для поддержания связи со студентами и разъяснения интересующих их вопросов деканы факультетов университета Жубанова проводят прямые эфиры в социальных сетях.

Одной из первых состоялась онлайн-встреча на странице @zhubanov_filfak с  деканом филологического факультета, доктором филологических наук, профессором Кульзат Садировой.

Студенты задавали вопросы о текущем дистанционном обучении, о  времени начала  привычного им формата обучения, об  оплате за общежитие. Декан также остановилась на теме академической мобильности, двудипломного образования, пособиях, президентских стипендиях, академических отпусках, антиплагиате дипломных работ и магистерских диссертаций. Выпускникам школ была предоставлена ​​информация о специальностях, условиях приема в вуз, предметных конкурсах и т.д.

Следующие прямые эфиры запланированы  2 апреля в 15:00 с деканом педагогического факультета на странице @zhubanov_ped, а также 3 апреля   в 20:30 на страницах @zhubanov_ptf, @zhubanov_history с деканами и заведующими кафедр профессионально-творческого и исторического факультетов.