Четверг, Март 28, 2024
Главная > Молодежная политика > Онлайн-конкурс «Ұлы жеңіс»

Онлайн-конкурс «Ұлы жеңіс»

Департамент по социальным вопросам и молодежной политике совместно с кафедрой «Музыка и хореография» в честь 75-летия Великой Победы организует онлайн-конкурс искусств на патриотическую тему «Ұлы жеңіс».

Конкурс проводится с 27 апреля по 6 мая 2020 года.

Жанры конкурса:

1. В жанре «ВОКАЛ» участник исполняет в живом голосе одну песню на тему Великой Отечественной войны или на патриотическую тему (родная земля, Родина, Атамекен). Песню следует исполнять в сопровождении специальной аранжировки или акапельно, снимая ее на видео. (Дуэт, трио, квартет и др.) (whatssapp 87021045714 АйнұрТемірханқызы)

2. В жанре «КӨРКЕМ СӨЗ» участник должен наизусть прочитать наизусть одно стихотворение любимого автора на тему Великой Отечественной войны или на патриотическую тему (родная земля, Родина, Атамекен) и записать его на видео. Время не более 2 минут. (whatssapp 87788073555 Нұржан Байгелдіұлы)

3.Участники в жанре «МУШАЙРА» должны написать стихотворение на тему Великой Отечественной войны или на патриотическую тему (родная Земля, Родина, Атамекен) и отправить ее в электронном виде на электронную почту Departament_sb_mp@mail.ru. Стихи не должны превышать десяти строк.

4.В жанре «ИГРА НА ИНСТРУМЕНТЕ» участник должен исполнить  на музыкальном инструменте произведение на тему Великой Отечественной войны  и записать его на видео. (whatssapp 87021045714 Айнұр Темірханқызы)

5.В жанре «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»участник должен нарисовать рисунок на тему Великой Отечественной войны или на патриотическую тему (как родная земля, Родина, Атамекен) и четко сфотографировать ее. Нет ограничений на формат изображения. Материалы следует присылать по электронной почте Departament_sb_mp@mail.ru

 

Контактные телефоны для дополнительных вопросов:

87012519538, 87472499538 Айгүл Сексенқызы