Вторник, Апрель 23, 2024
Главная > Новости > Участие на международной выставка

Участие на международной выставка

24-25 октября 2017 года в Индии   г. Нью-Дели в целях повышения экспортного потенциала казахстанского высшего образования и привлечения иностранных студентов АО «Центром международных программ», при поддержке Министерства образования и науки Республики Казахстан, была организована  международная выставка «Дни Казахстанского образования».

Университет Жубанова   принял участие в данном мероприятии, где были презентованы образовательные программы вуза для привлечения иностранных студентов и партнеров. Такие университеты,  как —  KIIT University и Amity University выступили с предложением о взаимном сотрудничестве с АРГУ им.К.Жубанова.

Мероприятие было нацелено на расширение сотрудничества в сфере образования между Республикой Казахстан и  Индией. Кроме того, выставка призвана повысить информированность зарубежной аудитории о преимуществах казахстанского образования и возможностях обучения в вузах РК, а также поиска партнеров для экспорта отечественных образовательных услуг.

На выставке приняли участие представители министерств образования вышеупомянутых стран, а также об  учащиеся местных средних и высших учебных заведений.