Пятница, Март 29, 2024
Главная > Молодежная политика > Хэллоуин пати факультета иностранных языков

Хэллоуин пати факультета иностранных языков

Накануне праздника «Хэллоуин» на факультете иностранных языков открылся клуб под названием «Nothing can stop us!» (Нас ничего не остановит). Цель- иметь возможность будущим специалистам иностранного языка больше знать о международной культуре

Концертная программа началась похищением хозяина Вечера харизматичным Джокером. Это сценическое представление напугало не на шутку не только зрителей, но и жюри. Вокруг все поглотилось в ужасную атмосферу Хэллоуина. На праздник пришли медсестры психиатрической клиники, вампиры которые искали новую жертву, девушки попавшие в руки маньяка, мифические ведьмы. Вечер был полон интересными играми, 4 пары участвовали в парных конкурсах. Они отвечали на вопросы, соревновались в области творческих талантов и необычных костюмов.

Участнику который ничего не испугался, в качестве главного приза был вручен торт изготовленный из накрашенных осколков стекла.

Апофеозом вечера был квест. В темную комнату, где собрались злые духи могли зайти только самые храбрые. Благодаря всем этим мероприятиям Хэллоуин пати прошел на Ура!