Пятница, Апрель 19, 2024
Главная > Новости > Центр «Корейского языка» начал свою работу

Центр «Корейского языка» начал свою работу

Начались занятия курсов корейского языка в центре «Корейского языка», открывшегося при поддержке университета Тонгмён в городе Пусан «Южная Корея». Наряду с занятиями корейского языка в Центре ведутся дополнительные занятия по каллиграфии, по национальным блюдам Кореи, традиционные уроки по мастерству поделок и т.д. Кроме того, здесь периодично проводятся кинопоказы и культурные вечера.

Центр «Корейского языка» обеспечивает полный и непрерывный цикл обучения корейскому языку, начиная с изучения основ корейского языка, заканчивая свободным владением в соответствии с международными стандартами. На сегодняшний день (2017 г.) в Центре «Корейского языка» обучились более 1000 слушателей из разных сфер деятельности: студенты и преподаватели высших учебных заведений города, колледжей, ученики школ, сотрудники местных нефтяных компаний и жители города.

Занятия уже проводятся в обычном режиме центра. Желающие изучать корейский язык в нашем центре, могут записаться на новый семестр в конце января – в начале февраля следующего года!

По всем интересующим вопросам можете обращаться к нам по адресу: Актюбинский региональный государственный университет имени К.Жубанова, Парк инновационных технологий, 3 этаж – 25 кабинет.