Четверг, Апрель 18, 2024
Главная > Новости > Курсы об особенностях обучения предметов прошел в средней школе с. Новый

Курсы об особенностях обучения предметов прошел в средней школе с. Новый

На базе средней школы с. Новый прошли курсы повышения квалификации для учителей на тему: «Особенности обучения предметов в общеобразовательных школах в условиях обновленного содержания образования», организованные Институтом непрерывного образования университета. Курсы прослушали 32 учителя данной школы.

Курсы в режиме тренинга вела кандидат педагогических наук Зауреш Имжарова. В ходе тренинга рассматривались пути решения таких актуальных вопросов педагогики, как объективная самооценка, обеспечение обратной связи между всеми участниками учебного процесса.

В рамках курсов учителя не только узнали об обновленном содержании образования, но и формировали свой учебный процесс в новых условиях, под руководством тренера повышали квалификацию по внедрению знаний, навыков, инноваций в свои предметы посредством микро — педагогических предметов.

В ходе курсов были продемонстрированы достижения преподавательского опыта в методическом объединении коллектива. Также говорилось о необходимости решения в дальнейшем текущих проблем в педагогическом объединении коллектива.

По окончании курсов участникам выдали сертификаты.