Пятница, Март 29, 2024
Главная > Новости > Сегодня в университете им.К.Жубанова прошла праздничная акция в формате видеописьма под названием «Письмо матери»

Сегодня в университете им.К.Жубанова прошла праздничная акция в формате видеописьма под названием «Письмо матери»

Организаторы акции департамент по социальным вопросам и молодежной политики Актюбинского регионального государственного университета им.К.Жубанова совместно с отделом «Пресс-службы» университета, посвятили данное мероприятие к Международному женскому дню 8 марта. Цель акции – воспитание у молодежи чувства доброты и великодушия, дать возможность студентам выразить искренние пожелания и слова благодарности своим матерям.

 

В акции приняли участие студенты из всех факультетов университета. Каждый участник акции с большим волнением, от чистого сердца передавал свои самые искренние пожелания.

В ходе акции директор департамента по социальным вопросам и молодежной политике Жайнагуль Картбаева  выступила с заявлением об обеспеченности общежитием студентов. По словам Жайнагуль Картбаевой в университете им.К.Жубанова обучаются студенты со всех регионов Казахстана и соседних Республик. Спрос студентов на проживание в общежитии на сегодняшний день обеспечен на все 100%. Университет имеет 3 общежития, еще в одной проводятся ремонтные работы.

Видеописьма участников акции будут транслироваться через сайт университета   www.arsu.kz. Родительницы также праздничные пожелания своих детей могут увидеть в на страницах социальной сети отдела «Пресс-службы» университета.