Четверг, Март 28, 2024
Главная > Новости > Студентка АРГУ Жубанова стала мисс футбольного клуба Актобе

Студентка АРГУ Жубанова стала мисс футбольного клуба Актобе

В АКТОБЕ ВЫБРАЛИ МИСС ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА

В городе провели яркий конкурс «Мисс ФК «Актобе» 2017″, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт актюбинского клуба.

Двадцать четвертого июля состоялся конкурс красоты «Мисс ФК «Актобе» 2017″. И если первый раз подобный футбольный конкурс устраивали сами болельщики, то в этот раз ФК «Актобе» стал первым клубом в КПЛ, который сумел реализовать такое масштабное околофутбольное мероприятие.

Напомним, что из 50 претенденток в финал конкурса прошли пять участниц. Все они в итоге были удостоены отдельных номинаций. Финал проходил в ночном клубе «Royal». Главным гостем вечера и председателем жюри в одном лице был любимец местной футбольной торсиды – Сергей Рогачев, который в юбилейный год приехал в гости. Так же в жюри можно было увидеть действующих футболистов ФК «Актобе», 12-кратного чемпиона мира по гиревому спорту Евгения Гончарова и других известных в городе людей. Чтобы финал конкурса был кристально чистым, в жюри присутствовал самый опытный фанат из «13 сектора». Заводить народ принялись работники ФК «Актобе»: медиа-офицер Айшат Ибрагимова и Игорь Войцеховский. За пультом в этот вечер был DJ «Smile» и DJ «Хасан».

Тон мероприятию задали байкеры «Wheels Brothers», которые в начале конкурса привезли участниц на мотоциклах. Дальше только интересней. Девушки показывали футбольные знания, комментировали футбольные матчи, предлагали генеральному директору купить новичков в команду, таких как Роналду и Ибрагимовича, расставляли футболистов по позициям, угощали вкусностями, приготовленными собственными руками. Гости не оставались в стороне, бурно поддерживая своих фавориток. Своей активностью отличился и «13 сектор».

В итоге, звание самой лучшей завоевала Эльвира Кидралина. Эльвира оказалась самой находчивой. Звание вице-мисс получила Венера Загрединова. Третье место заняла Алина Валиева, у которой в зале было больше всего поклонников. Айдана Джакасова и Дания Кулярканова так же не остались без номинаций. Девушки получили звания Мисс «Креатив» и «Выбор болельщиков» соответственно. «Мисс ФК «Актобе» получила в подарок Iphone 7 последней модели от СК «Алихан». «Вице-мисс» — сертификат на 400,000 тенге на мягкую мебель от мебельного салона «VEGA». Алина Валиева получила сертификат на меховое изделие от «Палето» за 200,000 тенге. Теперь весь 2017 год и до следующего конкурса Эльвира Кидралина будет представлять клуб как болельщица №1.

http://kazfootball.kz