Суббота, Апрель 20, 2024
Главная > Новости > Профессор Александр Рахмангулов из Магнитагорска рассказал об эффективных методах публикации статей в изданиях с импакт-факторами

Профессор Александр Рахмангулов из Магнитагорска рассказал об эффективных методах публикации статей в изданиях с импакт-факторами

23-28 апреля 2018 года в рамках программы академической мобильности на технический факультет университета Жубанова был приглашен профессор Магнитагорского государственного технического университета Российской Федерации Александр Рахмангулов. Приезд профессора осуществлен на основании договора о сотрудничестве между двумя университетами.

А.Рахмангулов, встретившись с профессорско-преподавательским составом технического факультета, рассказал об эффективных методах публикации статей в международных изданиях с ненулевым импакт-факторами. Он остановился на эффективных аспектах публикации статей международных конференции и подчеркнул высокие показатели данного проекта в вузе, где он работает.

Декан технического факультета У.Сариев и заведующий кафедрой «Автортранспорт и организация дорожного движения» А.Мухтаров организовали встречу с преподавателями и студентами, где рассказали о подготовке учебного плана двухдипломного образования, реализации программы академической мобильности между вузами.