Пятница, Апрель 19, 2024
Главная > Новости > Актюбинский регион пополнился новыми кадрами в сфере экономики, юриспруденции и бизнеса

Актюбинский регион пополнился новыми кадрами в сфере экономики, юриспруденции и бизнеса

Сегодня в университете Жубанова прошла церемония вручения дипломов бакалавра юриспруденции, экономики и бизнеса молодым специалистам. Общее число выпускников составило – 361 человек. Из них 230 по дневному отделению, 131 по заочному отделению. 24 студента получили дипломы с отличием.

В торжественном мероприятии приняли участие коллектив факультета экономики и права, сами выпускники, родители и близкие выпускников. Студентам отличникам дипломы вручил ректор университета Жубанова   Бауыржан Ердембеков.

Руководитель департамента агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Актюбинской области Расул Медетов, который специально приехал, чтобы поздравить выпускников, пожелал им светлого будущего. Также он вручил Благодарственное письмо ректору университета Жубанова за участие в развитии Актюбинской студенческой школы государственной службы «МАНСАП».

От имени выпускников 2018 года факультета экономики и права выступила Айнур Абишкенова, которая искренне поблагодарила дорогих преподавателей.

Слова напутствия своим студентам, теперь уже специалистам своего дела, выразил и декан факультета экономики и права, кандидат экономических наук, доцент Аслан Тасмаганбетов. Родителям студентов-активистов, которые за все время студенческой жизни вносили вклад в развитие университета, были вручены Благодарственные письма.