Четверг, Апрель 25, 2024
Главная > Молодежная политика > Астанинские активисты побывали в университете Жубанова

Астанинские активисты побывали в университете Жубанова

Сегодня университет Жубанова посетили студенты-активисты Евразиского национального университета им.Л.Н.Гумилева. Делегация, в состав, которого входит активные студенты астанинского вуза, специально прибыли в Западный регион Казахстана в рамках историко-краеведческого проекта «Менің елім». В начале своего путешествия они посетили один из крупных вузов западного региона университет Жубанова.

Департамент университета по социальным вопросам и молодежной политике,  встретив гостей, показали им все достопримечательности нашего города и устроили им небольшую экскурсию по историческим местам Актюбинской области. После этого столичная молодежь за круглым столом встретилась с активистами университета Жубанова.  

В ходе неофицальной встречи студенты двух университетов обменивались мнениями, рассказывали о мероприятиях, проводимых в рамках программы «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания». Трехчасовая встреча продолжилась концертной программой, которую подготовили жители Дома молодежи.

Стоит отметить, что участники историко-краеведческого проекта «Менің елім» далее посетят города Уральск, Атырау, Актау по маршруту «Еділ-Жайық».