Пятница, Март 29, 2024
Главная > Молодежная политика > В университете состоялась ярмарка вакансий с компанией ТОО «Болашак-Атырау»

В университете состоялась ярмарка вакансий с компанией ТОО «Болашак-Атырау»

27 ноября в стенах АРГУ им.К.Жубанова ТОО «Болашак-Атырау» совместно с учебно-методическим отделом Департамента организации образовательного процесса прошла ярмарка вакансий. Целью ярмарки является набор специалистов на крупнейшие казахстанские проекты в Западном Казахстане.

В мероприятии приняли участие студенты выпускных курсов специальностей: 5В070400 – «Вычислительная техника и программное обеспечение», 5В070300 – «Информационные системы»,  5В060400 – «Физика», 5В060800 – «Экология», 5В020700 –«Переводческое дело», 5В021000 – «Иностранная филология (английская)», 5В070800 – «Нефтегазовое дело», а так же магистранты и выпускники ВУЗа.

Программа ярмарки состояла из 3-х презентаций: по навыкам будущего и трансформации мышления в условиях меняющегося мира; «Как грамотно составить резюме»; «Прокачивай навык собеседования». Были показаны ознакомительные видеоролиики о работе компании ТОО «Болашак-Атырау».

Во время проведения ярмарки представителями компании  ТОО «Болашак-Атырау» принимали резюме, консультировали и интервьюировали соискателей. Для студентов, интересующимися позицией переводчиков было проведено тестирование на трех и двух языках. Результаты будут высланы на электронную почту университета.

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Учебно-методический отдел