Пятница, Март 29, 2024
Главная > Молодежная политика > Познавательная эксурсия

Познавательная эксурсия

Уважаемые первокурсники поздравляем вас с днем знаний, с началом нового и интересного этапа в вашей жизни — началом студенчества!

Научная библиотека АРГУ им.К.Жубанова радушно открывает свои двери с надеждой, что вы вступите в большую и дружную студенческую семью. Желаем вам, чтобы эти годы запомнились не только интересной учебной, но и яркой общественной деятельностью.

Богатая билиотека- это фундамент и осново любого университета и в этой связи коллектив библиотеки провел познавательную экскурсию студентам 1 курса, молодежи которые впервые шагнули порог университета в целях сформировать вежливое отношение студентов к учебникам и литературе.

Студентам 1 курса обьяснили, что библиотека является основным структурным подразделением университета, обеспечевающим информационную поддержку, не только учебных, но и научной деятельности вуза. Научная библиотека АРГУ им.К.Жубанова располагается в 5 учебных корпусах.

В каждом учебном корпусе работают абонементы и читальные залы. Также студентам обьяснили с правилами пользования библиотеки. В ходе экскурсий студенты 1 курса познакомились с электронными ресурсами библиотеки.