Среда, Апрель 24, 2024
Главная > Новости > Политолог Ерлан Карин встретился со студентами университета Жубанова

Политолог Ерлан Карин встретился со студентами университета Жубанова

Сегодня в рамках встреч Ассоциации выпускников общественный деятель, политолог, публицист и председатель правления телеканала «Qazaqstan», выпускник исторического факультета АРГУ им. К. Жубанова Ерлан Карин посетил стены родного вуза.

На встрече с выпускником приняли участие ректор университета Бауыржан Ердембеков, студенты, историки, филологи и представители СМИ. Диалоговой площадкой для встречи послужил конференц-зал «Мәңгілік ел» в обновленном здании Дворца молодежи.

Гостя сегодняшнего мероприятия поприветствовал ректор университета Бауыржан Ердембеков.Он поблагодарил его за уделенное время для встречи и ознакомил с материально-технической базой университета.

«Для этого университета мы всегда останемся его студентами. Благодарю руководство вуза за приглашение»,- сказал Ерлан Карин.

Он ознакомил присутствующих со своей деятельностью и отметил, что у современных студентов есть уникальная возможность напрямую задавать интересующие вопросы представителям различных сфер деятельности и обмениваться с ними мнениями. По его словам, раньше такие мероприятия проводились в вузе раз в четыре года.

В ходе встречи студенты получили исчерпывающие ответы на вопросы. Так, студентам было интересно узнать о влиянии социальных сетей на молодежь, об эффективности традиционных СМИ и интернета и о дальнейших планах политолога.

В конце встречи руководитель вуза пригласил Ерлана Карина для проведения лекций студентам.