Пятница, Апрель 19, 2024
Главная > Молодежная политика > Производственный опыт студентов

Производственный опыт студентов

Согласно сотрудничеству между Актюбинским региональным государственным университетом им. К.Жубанова и Актюбинским нефтепроводным управлением АО «КазТрансОйл» с целью осуществления совместных и согласованных действий по организации и проведению оплачиваемой профессиональной практики студентов дневного отделения для специальностей «Нефтегазовое дело», «Транспорт, транспортная техника и технологии», «Химическая технология неорганических веществ», «Химическая технология органических веществ», состоялось официальное открытие прохождения производственной практики для студентов 3 курса перечисленных образовательных программ.

Для прохождения профессиональной практики, организуемой на платной основе в летний период (10.06-11.08.2019 г.) были отобраны 20 студентов вышеуказанных образовательных программ.

В церемонии открытия со стороны университета приняли участие проректор по науке и инновациям Рахым Бекназаров, директор департамента организации образовательного процесса Сабыргали Бишекен, руководитель Центра профессионального развития и карьеры Бактыгуль Ертлеуова и отобранные студенты.

Торжественную церемонию открыл начальник Актюбинского нефтепроводного управления АО «КазТрансОйл» Куаныш Утебалиев, который поприветствовал студентов и пожелал им профессиональных успехов. Проректор по науке и инновациям Рахым Бекназаров поблагодарил руководство АО «КазТрансОйл» за предоставленную в год Молодежи возможность и пожелал студентам доброго пути.

Центр профессионального развития и карьеры