Среда, Апрель 24, 2024
Главная > Новости > Выпускники Zhubanov University получают заветные дипломы

Выпускники Zhubanov University получают заветные дипломы

В университете Жубанова стартовали церемонии вручения дипломов. В этом году в связи с пандемией мероприятия проходят не масштабно, однако это не помешало выпускникам надеть праздничные мантии, сделать памятные фото и  принять тёплые поздравления от руководства вуза.

Ректор Zhubanov University пожелал молодым специалистам светлого пути в профессиональной деятельности, выразил благодарность родителям и преподавателям вчерашних студентов. Бауыржан Ердембеков отметил, что выпуск – 2020 является особенным не только из-за трудностей пандемии, которые студенты и преподаватели преодолевали вместе, но и благодаря юбилею вуза, который продолжает 85-летнюю историю, выходя на новые вершины.

Сегодня дипломы об окончании вуза были вручены 29 выпускникам факультета Экономики и права специальности «Учёт и аудит»,  из них 8 — с отличием. Всего в текущем году на факультете выпускается  300 человек.

Поздравила выпускников с новой «путёвкой в жизнь» также главный бухгалтер ТОО «Технодом» Гульнара Шибинтаева. Она  рассказала о своём знакомстве со многими из выпускников во время производственной практики и  подчеркнула, что  университет Жубанова в очередной выпускает настоящих специалистов.