Суббота, Апрель 20, 2024
Главная > Новости > В Zhubanov University было организовано пробное  тестирование  «TOEFL»

В Zhubanov University было организовано пробное  тестирование  «TOEFL»

В Zhubanov University было организовано пробное  тестирование  «TOEFL».  Желающие сдать международный экзамен проходили предварительный тест бесплатно.  Как отметили участники (заявки подали 48 человек), это очень удобный формат для того, чтобы проверить уровень своей подготовки. Среди тех, кто нацелен сдать TOEFL, преподаватели вузов, которые усовершенствуют свои знания для поступления в докторантуру или преподавания в полиязычных группах, а также желающие поступить в магистратуру и вузы зарубежья.

Тестирование с выдачей сертификатов начнётся в марте. При Zhubanov University открыты также подготовительные курсы с преподавателем  международной квалификации TESOL (Tеaching English to Speakers of Other Languages), тренером по методике преподавания английского языка для учителей STEM предметов и английского языка.

Напомним, в прошлом году университет Жубанова вступил в сеть ЕТS Global и стал официальным аккредитованным экзаменационным центром TOEFL ITP, TOEIC в Западном регионе с выдачей международных сертификатов.