Суббота, Апрель 20, 2024
Главная > Новости > Глава государства поздравил граждан с Днём единства народа Казахстана

Глава государства поздравил граждан с Днём единства народа Казахстана

«Уважаемые соотечественники! От всей души поздравляю вас с Днем единства народа Казахстана! Инициированный Первым Президентом – Елбасы Нурсултаном Назарбаевым этот замечательный праздник олицетворяет собой издревле почитаемые на нашей земле ценности дружбы и сплоченности, взаимного уважения и доверия. За годы Независимости основополагающий принцип «единство в многообразии» превратил широкую палитру культур и традиций Казахстана в наше бесценное достояние. Солидарность, единство, патриотизм стали сердцевиной национального кода», – говорится в поздравлении.

Президент отметил, что народ Казахстана един в своем стремлении построить справедливое, прогрессивное, процветающее государство.

«Благодаря стабильности и согласию в обществе, взаимной поддержке и созидательному труду мы преодолеем все сложности и достигнем поставленных целей. Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть в каждом доме, в каждой семье царит атмосфера гармонии и взаимопонимания!» – заключил Глава государства.

https://www.kazpravda.kz/news/prezident2/tokaev-obratilsya-k-grazhdanam-kazahstana1