Пятница, Апрель 26, 2024
Главная > Новости > Больше сотни отличников окончили факультет экономики и права

Больше сотни отличников окончили факультет экономики и права

Сегодня торжественная церемония по случаю окончания вуза прошла для студентов факультета экономики и права Zhubanov University. 420 выпускников получили дипломы, 118 из них — с отличием. Ещё 270 специалистов закончили дистанционное обучение на факультете.

Обращаясь к новоиспечённым специалистам, и.о. ректора Рахым Бекназаров отметил, что за 4 года они доказали, что могут ставить цели и достигать их и пожелал продолжать так же: «Расставляйте приоритеты. Вы — будущие Джобсы, Илоны Маски, акимы, министры, генералы и успешные бизнесмены. Ничего не мешает воплотить эти слова в жизнь»

Выпускников поздравили также проректор по социальной и воспитательной работе Нуржан Бердыбаев, декан факультета экономики и права Багдагуль Таскарина и старший следователь по особо важным делам Следственного управления Департамента полиции Актюбинской области Венера Абдуллина. Подполковник полиции пожелала героям торжества крепкого здоровья и успехов: «Вы вступаете во взрослую жизнь, пусть она будет успешной и интересной. Двери департамента полиции для молодых специалистов открыты».

Сами выпускники делали памятные селфи, подтанцовывали под звуки саксофона и благодарили педагогов за труд.