Четверг, Март 28, 2024
Главная > Объявления > Объявление о конкурсе на занятие вакантной должности Председателя Правления – Ректора Некоммерческого акционерного общества «Актюбинский региональный университет им. К. Жубанова»

Объявление о конкурсе на занятие вакантной должности Председателя Правления – Ректора Некоммерческого акционерного общества «Актюбинский региональный университет им. К. Жубанова»

Совет директоров Некоммерческого акционерного общества «Актюбинский региональный университет им. К.Жубанова», 030000, город Актобе, пр. А.Молдагуловой, 34, объявляет конкурс на занятие вакантной должности Председателя Правления – Ректора Некоммерческого акционерного общества «Актюбинский региональный университет им. К. Жубанова», расположенного по адресу: город Актобе, пр. А.Молдагуловой, 34.

Основным предметом деятельности является предоставление образовательных услуг в сфере высшего, послевузовского, технического и профессионального, послесреднего и дополнительного образования.

Целью деятельности является создание необходимых условий для получения качественного образования, обучения и преподавания, направленных на формирование, развитие и профессиональное становление личности на основе национальных и общечеловеческих ценностей, достижений науки и практики, а также для развития научного потенциала и коммерциализации разработок.

Требования к участникам конкурса: высшее и послевузовское образование, наличие стажа работы не менее 3 лет на руководящих должностях в организациях образования и (или) в уполномоченном  органе в сфере образования либо в иных организациях касающиеся сферы образования или наличие послевузовского образования полученного в зарубежных вузах, входящих в топ 100 Рейтинга QS-WUR.

Не может принимать участие в конкурсе лицо:

1) моложе двадцати пяти лет;

2) ранее совершившее коррупционное правонарушение;

3) имеющие непогашенную или неснятую судимость;

4) состоявшие на учете в медицинских специальных учреждениях;

5) иные случаи, предусмотренные законодательством Республики Казахстан.

Лицо, претендующее на участие в конкурсе, представляет следующие документы:

1) заявление в установленной форме;

2) копия документа, удостоверяющего личность участника конкурса;

3) послужной список участника конкурса с цветной фотографией размером 3х4 в установленной форме;

4) программа развития высшего учебного заведения;

5 копии документов об образовании и приложений к ним с предоставлением оригиналов для сверки;

6) копия документа, подтверждающего трудовую деятельность, удостоверенная кадровой службой по месту (действующему либо последнему) работы;

7) медицинская справка о состоянии здоровья (врачебное профессионально-консультативное заключение) по форме № 075/у;

8) справка с психоневрологической организации, выданной не более чем за один год до дня представления документов, в соответствии с законодательством о государственных услугах;

9) справка с наркологической организации, выданной не более чем за один год до дня представления документов в соответствии с законодательством о государственных услугах;

10) документ, подтверждающий отсутствие запрета на занятие должности в соответствии с уголовным законодательством.

Прием документов для участия в конкурсе проводится в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня опубликования объявления.

Дата и место проведения конкурса будут сообщены дополнительно. Вышеуказанные документы в установленные сроки необходимо представить в Департамент высшего и послевузовского образования Министерства образования и науки Республики Казахстан (каб. 645), телефон: 8 (7172) 74-16-70, 74-25-22. Е-mail: m.izbasar@edu.gov.kz

Заявление

Послужной список

Порядок отбора