Пятница, Апрель 19, 2024
Главная > Новости > Прошел обучающий семинар профессорско-преподавательского состава задействованных в дистанционном обучении

Прошел обучающий семинар профессорско-преподавательского состава задействованных в дистанционном обучении

16 ноября текущего года «Центр цифровых технологий» совместно с «Учебно-методическим отделом» провели семинар для заместителей деканов по учебной работе, заведующих кафедр и профессорско-преподавателского состава, задействованных в дистанционном обучении студентов.

В своей вступительной речи сотрудники центра отметили значимость развития дистанционного обучения, затронули актуальные вопросы данного направления и призвали эффективно использовать все преимущества цифровых технологий. В ходе семинара подробно продемонстрировали функциональные возможности портала дистанционного обучения http://edu.arsu.kz. В свою очередь сотрудники учебно-методического отдела внесли конкретные предложения по совместной и эффективной работе. Участникам семинара раздали подробные инструкции по работе с порталом дистанционного обучения в роли преподавателя, даны ответы на волнующие и актуальные вопросы участников семинара.