Четверг, Апрель 25, 2024
Главная > Карьера > Студенты Zhubanov University во время каникул смогут получать практические навыки за рубежом

Студенты Zhubanov University во время каникул смогут получать практические навыки за рубежом

Университет Жубанова стал членом ассоциации IAESTE. Международная ассоциация по обмену студентами для получения технического опыта, Association sans but lucratif, широко известная как IAESTE Asbl, — это организация национальных комитетов, представляющих академические, промышленные и студенческие интересы.

3500 студентов, 3000 работодателей и 1000 академических институтов участвовали в профессиональных стажировках и мероприятих за рубежом, ориентированных на карьеру, социальные и межкультурные связи в более чем 80 странах мира.

Теперь у студентов Zhubanov University также появится возможность получить практические навыки обучения за рубежом во время каникул. Важной частью этой практики является финансовая поддержка студента-стажера принимающей стороной во время прохождения стажировки. Ассоциация предоставляет  рабочие места для прохождения практики по техническим специальностям, связанным с профессиональными обязанностями студента. Поскольку рабочий язык ассоциации на английском языке, программа IAESTE, помимо профессионального роста, позволяет студентам совершенствовать иностранный язык, поступая в языковую среду во время прохождения стажировки.