Четверг, Апрель 25, 2024
Главная > Объявления > Объявляется конкурс на должность Администратора учебного корпуса №3

Объявляется конкурс на должность Администратора учебного корпуса №3

Должностные обязанности

Руководит работами по содержанию зданий, а также относящихся к ним строений и окружающей территории в надлежащем порядке. Организует проведение уборки и следит за соблюдением чистоты во внутренних помещениях здания. Готовит помещения здания к осенне — зимней эксплуатации. Организует своевременный ремонт дверей, окон, замков, штор и т.п. Обеспечивает сохранность и содержание в исправном состоянии имущества, находящегося в его ведении. Ведет учет наличия имущества, производит периодический осмотр и составляет акты на его списание. Получает, выдает подсобным рабочим и уборщицам инвентарь, предметы хозяйственного обслуживания и осуществляет соответствующий оперативный учет. Контролирует выполнение санитарных требований и правил противопожарной безопасности. Ведет книгу записей санитарного и пожарного надзора. Законодательные и иные нормативные правовые акты Республики Казахстан, касающиеся содержания служебных, бытовых и жилых помещений здания, основы организации труда, трудовое законодательство, правила внутреннего распорядка, требования пожарной безопасности. Контролировать правильное и экономное расходование воды и электроэнергии в служебных и жилых помещениях. Производить инструктаж по видам деятельности: контролировать соблюдение в учебном корпусе правил производственной санитарии, противопожарной безопасности и техники безопасности. Вести учет выполненных работ. Контролировать прохождение медосмотра подчиненными. Обеспечивать конфиденциальность служебной информации. Соблюдать трудовую и исполнительскую дисциплину. Соблюдать требования служебной этики. Строго соблюдать правила по технике безопасности.

Квалификационные требования

техническое и профессиональное, послесреднее (среднее специальное, среднее профессиональное) образование по соответствующей специальности (квалификации) и стаж работы по хозяйственному обслуживанию не менее 1 года или общее среднее образование и стаж работы по хозяйственному обслуживанию не менее 3 лет.

Срок подачи резюме и документов квалификационных требований на конкурс с 13 по 20 января 2022 года необходимо сдать в службу управления персоналом и документооборота Актюбинского регионального государственного университета имени К. Жубанова (1 кабинет).

Телефон: 8 (7132) 55-24-68.