Четверг, Апрель 25, 2024
Главная > Новости > Самоуправление студентов на факультете иностранных языков

Самоуправление студентов на факультете иностранных языков

Сегодня на факультете иностранных языков прошел день «Самоуправления». Активные студенты факультета очень ответственно подошли к этому мероприятию и провели его на высоком уровне.

За рабочим столом декана факультета иностранных языков сегодня сидела студентка 2 курса специальности «Иностранный язык: два иностранных языка», декан студенческого деканата Альбина Алдрапекова, а обязанности заместителя декана по учебной работе исполнял студент 2 курса Жакен Нуркен. Камар Назым была сегодня на должности заместителя декана по воспитательной работе.

День «Самоуправления» начался собранием, который прошел в ректорате Актюбинского регионального государственного университета имени К.Жубанова. Собрание вел исполняющий обязанности ректора А.Е.Берлюев. На собрании обсуждались актуальные вопросы, направления работы.

Работа факультета началась с 8.30-ти утра, проверялись аудитории и посещаемость студентов.

Заместитель декана Жакен Нуркен после проверок на факультете провел внеочередное собрание Совета. На Совете присутствовали декан факультета Альбина Алдрапекова, заместитель декана по учебной работе Жакен Нуркен, заместитель декана по воспитательной работе Камар Назым. В ходе собрание были подведены итоги конкурса «АРГУ им.К.Жубанова — 2017 Start – Up».

Занятия на факультете тоже проводились по новой форме, студенты активно выполняли все задание новых преподавателей.

День «Самоуправления» на факультете иностранных языков был полон интересных фактов, студенты не только набрались опыта от сегодняшнего мероприятия, но и на себе почувствовали ответственность преподавательской деятельности.