Прошла интеллектуальная игра среди образованной молодежи университета Жубанова. Команды, состоящие из обучающихся факультетов и высшего колледжа, соревновались между собой в образовательных состязаниях.
Командам были заданы различные вопросы в познавательном, патриотическом, историческом и научном плане.
Команды также в видеоролике ответили на вопросы, адресованные председателю правления университета-ректору Лауре Карабасовой, члену правления-проректору по науке и инновациям Рахиму Бекназарову , проректору по стратегическому развитию и цифровизации Алтыншаш Бекбауовой, проректору по социальной и воспитательной работе Есболу Муханбеткалиеву, проректору по академическим вопросам Людмиле Мясниковой.
В итоге команда исторического факультета заняла первое место, педагогический факультет-второе, Высший колледж-третье. Победители были награждены специальными дипломами и ценными призами.