Среда, Апрель 24, 2024
Главная > Новости > Столовые в новом стиле

Столовые в новом стиле

В новом 2022-2023 учебном году в корпусах Zhubanov University все столовые были модернизированы по новой модели и сданы в эксплуатацию.

«В новом учебном году мы встретили наших студентов и преподавателей в кампусах с новыми столовыми и кофейнями.

Изучив мнение студентов в конце прошлого учебного года, разработали новые требования к пищевой цепи, объявили конкурс.
В соответствии с условиями конкурса столовые отремонтированы и оснащены современным оборудованием и мебелью. Сети столовых и кофеен в 5 учебных корпусах университета открывались поочередно. Красивые и атмосферные фудзоны будут служить не только как место для приема пищи, но и средой для встреч коллег и студентов.
Я надеюсь, что в новых столовых вы сможете расслабиться и обсудить новые идеи!», — сказала ректор Лаура Карабасова.

Студенты и сотрудники вуза высоко уже оценили столовые нового образца. Блюда из качественных продуктов, доступные цены, зона питания — чистая и эстетичная.

А в учебном корпусе №3, где находится технический факультет, расположилась сеть семейных ресторанов KINZA.  В официальном открытии объекта присутствовала и ректор университета. Она отметила, что открытие современных общепитов является результатом реализации социальных проектов. Также руководитель ВУЗа поблагодарила молодого бизнесмена Аскара Каршагина за активное начало и сказала, что правильно организованное питание – залог здоровья. Университет в скором окажет поддержку и другим социальным проектам в разных сферах.

Гульнара Караша

Zhubanov University №9(477)