Среда, Апрель 17, 2024
Главная > Новости > Университет поздравил работниц ЖКХ

Университет поздравил работниц ЖКХ

Университет Жубанова в преддверии 8 марта приготовил приятный сюрприз женщинам, в чьих руках — чистота нашего города. Это сотрудницы самого разного возраста — от 19 до 60 лет, которые успешно справляются с неженскими задачами. На их хрупких плечах лежит уборка городских улиц. Наводить порядок при любой погоде: будь то снегопады, дождь или сильные морозы.

По инициативе Департамента по социальным вопросам и молодежный политике университет Жубанова пригласил сотрудниц ЖКХ на праздничное мероприятие. Но сначала студентки вуза навели красоту гостьям: сделали профессиональный макияж и причёски. Дальше сотрудниц ЖКХ ждала фотосессия. Перед объективами фотокамер каждая работница жилищно-коммунального отдела смогла почувствовать себя моделью. После съёмок женщины попали на тренинг, который проводили психологи Центра здоровья и благополучия в университете. Психологи рассказали, как снимать чувство тревоги, отпускать всё негативное, любить себя и радоваться каждому дню.

Всем слушательницам после тренинга подарили ещё 10 бесплатных консультаций к психологу. И в завершении праздничного вечера прошёл концерт, который подготовили студенты вуза.

Все сотрудницы коммунальных служб ушли домой красивые, с букетами цветов, а главное, со счастливым блеском в глазах.