Пятница, Март 29, 2024
Главная > Новости > Стартовала работа приемной комиссии

Стартовала работа приемной комиссии

Сегодня во Дворце студентов в торжественной обстановке ректор университета Жубанова Бауыржан Ердембеков пожелал удачи и вместе с первым проректором Куанышбеком Шункеевым перерезал красную ленту, символизирующую официальное открытие приемной комиссии.

С первого дня кампании будущие студенты университета Жубанова торопились получить консультацию, а также подать документы на необходимую специальность. По традиции первым троим абитуриентам были вручены памятные подарки.

Николай Леоненко с самого раннего утра обивал пороги университета, с целью поскорее стать студентом АРГУ.

«Я закончил колледж КазГЮУ г.Актобе. Теперь хочу продолжить свое обучение в университете Жубанова, так как мои старшие товарищи-выпускники ВУЗа настоятельно рекомендовали именно этот университет».

Выпускникам предоставляется информационная поддержка в выборе будущей специальности, и оговариваются все условия поступления в ВУЗ. В период приемной комиссии для абитуриентов организованы консультации с участием представителей каждого факультета. В ходе таких мероприятий будущие студенты могут встретиться с деканами факультетов, получить ответы на различные интересующие их вопросы, а также ознакомиться с жизнью университета.