Суббота, Апрель 20, 2024
Главная > Новости > Студенты университета Жубанова совершенствуют свои предпринимательские навыки в летнем лагере “Big Ideas Camp”

Студенты университета Жубанова совершенствуют свои предпринимательские навыки в летнем лагере “Big Ideas Camp”

В рамках проекта Компании ERG «Экосистема студенческого предпринимательства» с 19-го по 25-ое августа текущего года 13 студентов университета будут обучаться в Школе Предпринимательства в летнем лагере “Big Ideas Camp”. Лагерь находится в поселке Аксу Павлодарской области.

В программе летнего лагеря 120 часов интенсивной работы – мотивационные тренинги, занятия по развитию «дизайн мышления», критического мышления, мастер-классы от ведущих тренеров, коучей и предпринимателей Казахстана. Впереди участников ждет работа с менторами. Обучающая программа завершится конкурсом бизнес-идей.

Напомним, что 18-19 мая 2018 года в стенах университета прошли кейс-чемпионат «Кемел кәсіпкер» и конкурс бизнес-проектов «Project Day», в которых приняли участие около 200 студентов. По итогам данного конкурса победители получили путевки в летний предпринимательский лагерь “Big Ideas Camp”.

Желаем нашим студентам удачи и победы!