Суббота, Апрель 20, 2024
Главная > Международные связи > Стипендиальная программа в Индии

Стипендиальная программа в Индии

Генеральная стипендиальная программа (GSS) от индийского Совета по культурным связям (ICCR) для обучения в Индии (бакалавриат, магистратура, докторантура и постдокторантура)

Открыт набор для граждан Республики Казахстан на получение стипендий, присуждаемых в рамках общей стипендиальной программы Индийского совета по культурным связям (ICCR) на 2019–20 учебный год для обучения по программам бакалавриата, магистратуры и докторантуры/постдокторантуры в различных университетах/учебных заведениях Индии. Стипендии предоставляются для проведения исследований по различным дисциплинам, таким как искусство, наука, инженерия, бизнес-управление, бухгалтерия, торговля, театральное искусство и гуманитарные науки.Программа оплачивает все, кроме авиаперелета.

Кандидаты должны обладать хорошим уровнем знания английского языка, что позволит освоить высшее образование в Индии.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, войдите в систему «Прием выпускников» (A2A), портал стипендий по ссылке.

Заинтересованные кандидаты могут подать онлайн-заявку на портале заявок http://a2ascholarships.iccr.gov.in/  стипендий ICCR.

По любым вопросам заинтересованные кандидаты могут обратиться в центр международного сотрудничества с 8.30 до 18.00. Обед с 12.30 до 14.00.

Генеральная стипендиальная программа (GSS) является одной из наиболее важных и популярных программ ICCR для иностранных студентов. Ежегодно стипендии присуждаются по этой программе иностранным студентам из некоторых стран Азии, Африки и Латинской Америки для получения степени бакалавра, последипломного образования и для проведения исследований в индийских университетах.