Среда, Апрель 24, 2024
Главная > Новости > С Днем знаний

С Днем знаний

Дорогие коллеги, преподаватели! Уважаемые студенты и родители!

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года и Днём знаний!

И в этот день нового витка образования и искусства, культуры и интеллекта, нравственности и доброты учебные заведения, распахнув свои двери миллионам учащихся, начинают новый 2017-2018 учебный год. Впереди всех ждут новые знания, новые вершины, первые дни учёбы, полные сложностей и интереса.

Всем известно, что задача учителя в нашем обществе — воспитание будущего поколения, способного привести к процветанию нашей страны в ряду других цивилизованных государств, конкурентоспособной и умной молодежи. Учитель — величественен, ученик — вечен.

Ведущее высшее учебное заведение Западного региона — Актюбинский региональный государственный университет имени К. Жубанова также поздравляет с праздником студентов, впервые в этом году переступивших порог данного учебного заведения. Мы выражаем уверенность в том, что ваши первые шаги к знаниям приведут к большим открытиям и вы пополните ряды высококвалифицированных специалистов.

Дорогие преподаватели и родители! Желаю в новом учебном году удачи в упорном деле воспитания подрастающего поколения на основе национальных традиций, в благородном труде на ниве образования!

Ректор университета Б.А.Ердембеков