Пятница, Апрель 26, 2024
Главная > Новости > Специальное награждение ректора университета

Специальное награждение ректора университета

Ректор Актюбинского регионального государственного университета им. К. Жубанова Бауыржан Амангельдиевич в связи с празднованием 28 июня Дня работников связи и средств массовой информации поздравил доктора филологических наук, профессора Абата Пангереева, кандидата филологических наук, доцента Нурбола Садуакаса, кандидата филологических наук Болата Баймуханова, кандидата филологических наук, доцента Сабыржана Мухтарова и сотрудников Пресс-службы университета.

«Специалисты — языковеды и литературоведы всегда тесно связаны с отраслью журналистики. Ваш вклад в развитие образования высшего учебного заведения и достижения университета огромен»,- отметил ректор университета, поздравляя с праздником. Пожелав творческих успехов, вручил собравшимся Благодарственные письма и подарки за правдивое представление жизни и достижений университета, их пропаганду через средства массовой информации.

После награждения специалисты-языковеды и журналисты фотографировались на память с ректором Бауыржаном Амангельдиевичем и выразили слова благодарности руководству университета.