Пятница, Апрель 26, 2024
Главная > Новости > Прошел семинар о «Стандартизация приемов работы в ArchiCAD»

Прошел семинар о «Стандартизация приемов работы в ArchiCAD»

Целью семинара является изучение взаимосвязи между задачами и методами архитектуры и дизайна, и возможностями программ трехмерного моделирования, освоение методов построения пространственных форм в трехмерном пространстве.

Модератор семинара: преподаватель кафедры «Дизайн» АРГУ им.К.Жубанова, магистр искусствоведческих наук, руководитель НИР и НИРО по кафедре «Дизайн» — Турар Узакбаев представил презентационный доклад «Инструмент архитектора в информационную эпоху» и приготовил видео проекты, на семинаре также выступили студенты 2-го курса специальности 5В042100-«Дизайн» АРГУ им.К.Жубанова, Степанов Д. и Жанабаева Д, с докладом «ArchiCAD как инструмент для дизайнера».

На научно-методическом семинаре со вступительной речью выступила директор центра развития инновации и предпринимательства АРГУ им.К.Жубанова, доктор Ph.D Шетиева Асель Тлеулиевна.

В результате проведения научно-методического семинара участники повысили свой профессиональный уровень теоретических и практических вопросах в проектированиях 3Д модели в ArchiCAD

Участникам семинара были вручены сертификаты.