Пятница, Апрель 26, 2024
Главная > Новости > Регион пополнился техническими специалистами

Регион пополнился техническими специалистами

Сегодня состоялась церемония вручения дипломов выпускникам технического факультета университета Жубанова. В этом году вуз выпустил  645 молодых специалистов по направлениям металлургии, горного, нефтегазового дела, транспорта, организация перевозок, строительства и т.д. 52 выпускника стали счастливыми обладателями красных дипломов.

Дипломы выпускникам вручил исполняющий обязанности ректора университета, профессор Рахым Бекназаров. В своем приветственном слове председатель правления пожелал молодым специалистам успехов в профессиональной и научной сфере, отметив, что сегодняшние достижения выпускников – это  совместный труд  студентов, преподавателей и всех сотрудников университета.

Пожелали выпускникам счастливого пути также проректор по стратегическому развитию и цифровизации университета Алтыншаш Бекбауова и декан факультета Акжаркын Балгынова. На торжественном мероприятии отдельным выпускникам были вручены благодарственные письма за активное участие в общественной жизни университета.

Обладательница диплома с отличием и нагрудного знака «Үздік студент» Венера Шурина от лица всех выпускников поблагодарила преподавателей и руководство за поддержку и труд.