Суббота, Апрель 27, 2024
Главная > Новости > «Нет» конфликтам!

«Нет» конфликтам!

Методы создания ресурсного состояния, техники по снятию эмоционального напряжения в коллективе, азбука тайм менеджмента и т.д.  Сегодня эти soft skills просто необходимы каждому руководителю.

Для развития важных умений проректоры и деканы  Zhubanov University приняли участие в корпоративном тренинге «Навыки решения конфликтов на рабочем месте». 5-дневный курс организован недавно открывшейся по инициативе ректора Лауры Карабасовой психологической службой вуза.

За время курса психологи помогут сотрудникам университета сформировать систему знаний о конфликтах, отработать на практике ключевые техники предотвращения и разрешения конфликтных ситуаций, выработать основные навыки регуляции и стабилизации эмоционального состояния в коллективе.

Занятия проводят директор Института психоанализа Центральной Азии Анна Кудиярова, директор Школы психоанализа Светлана Куаныш и психологи службы Zhubanov University.

По словам декана педагогического факультета Жанны Жусуповой,  такие встречи  очень важны, они помогают раскрыть свой потенциал и получить важные знания по работе в коллективе.