Пятница, Апрель 26, 2024
Главная > Новости > Заседание университета Жубанова с Департаментом Агентства РК по противодействию коррупции

Заседание университета Жубанова с Департаментом Агентства РК по противодействию коррупции

Состоялось совместное заседание АРУ им. К. Жубанова с Департаментом Агентства РК по противодействию коррупции по Актюбинской области и Проектного офиса «Ақтөбе – адалдық алаңы».

В собрании участвовали проректор по социальным и воспитательной работе, уполномоченный по этике и профилактике по коррупционным рискам Нуржан Бердыбаев, проректор по науке и инновациям Рахым Бекназаров, главный бухгалтер Камшат Сапаргалиева, юрист Лаура Алиманова, начальник службы управления персоналом и документооборота Лаура Есеналина,  директор департамента организации учебного процесса университета Жубанова Сабыргали Бишекен, а также первый заместитель руководителя Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по Актюбинской области Галымбек Досанов и  руководитель проектного офиса «Ақтөбе – адалдық алаңы» — Жанболат Туртаев.

Обсуждались итоги мониторинга Общественного совета Агентства по противодействию коррупции от 20 ноября 2020 года в Актюбинском региональном университете им. К. Жубанова, а также меры, принимаемые университетом по противодействию коррупции.