Понедельник, Апрель 29, 2024
Главная > Новости > Шанс поступить в британский вуз

Шанс поступить в британский вуз

24 февраля Heriot-Watt проводит бесплатный экзамен по английскому языку для желающих поступить в филиал британского вуза.

У абитуриентов проверят уровень владения языком через технику чтения, грамотность написания текстов и разговорную речь. Принимать экзамен будут преподаватели филиала вуза. Те, кто сдаст его успешно, получат сертификат, а кто провалит экзамен, сможет попытаться пересдать его через месяц.

При наличии этого и сертификата о прохождении ЕНТ желающие смогут участвовать в конкурсе на присуждение образовательного гранта для поступления в филиал университета Heriot-Watt.

В нем можно получить техническое образование по программе ведущего вуза Великобритании. Филиал открыт на базе АРУ имени К. Жубанова. В прошлом году сюда набрали 300 студентов по образовательным программам IT, нефтяной инженерии и энергоменеджмента.

По окончании обучения выпускники получат два диплома – британский от университета Heriot-Watt и казахстанский — от Актюбинского регионального университета имени К. Жубанова.

Не упустите свой шанс получить диплом международного образца.

Экзамен пройдет в эту субботу в 10.00 по адресу: улица Братьев Жубановых, 263.

По этой ссылке следует пройти регистрацию:

https://forms.gle/NC4uW14UvdMtSNna9

Айжан ШАУКУЛОВА

Фото из архива «АВ»